понедельник, 14 декабря 2015 г.

Альбом "Воспоминания о море"

Всем привет! Не знаю как вы, а я просто обожаю лето, море, песчаные пляжи, бескрайние степи, наполненные ароматами разнотравья... и очень скучаю за всем этим зимой..Мой альбом как раз о нашем лете и о море. Формат альбома 15х20, для фото 9х13. Бумагу использовала всю (за исключением маленького кусочка) от ТМ "ЕК" из коллекции "Время" и "Таинственные путешествия" , а ещё мои зарисовочки и самодельные фоны, сделанные с помощью спреев "Фабрики Декору", трафаретов, штампов и красок акриловых и акварельных. Итак, приглашаю к просмотру))






































Хочу со своим альбомом поучавствовать в задании блога Скрапбукинг с Евгенией Курдибановской Ностальгия , но фотки напечатать для альбома ещё не успела(и до завершения задания не успею) - примерила парочку фото на одном развороте в фотошопе. Надеюсь, примите в компанию))



А ещё хочу показать фото своих помощников в создании фонов от Фабрики Декору. А именно, использовала спреи Ананасовый фреш, Солнечное утро, Изумруд, Голубая лагуна и Золотой подсолнух и похвастаться своим творением в Галерее декабря




4 комментария:

  1. Света, он замечательный! А на море как захотелось, ух!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя, спасибо)) Это желание меня вообще никогда не покидает))) Всегда хочу лето и море)))

      Удалить
  2. Просто нереально крутые фоны!!! А детальки! С удовольствием всё порассматривала) Ну оч крутой альбомчик)))

    ОтветитьУдалить