вторник, 8 марта 2016 г.

СП "Шестерні" 3 етап.

Ну наконец-то у меня появился на свет 3-ий разворот в альбоме по Сп "Шестерёнки"))) Ура-ура)) Обязательный элемент на нём - секретик. У меня это кармашек, в котором прячется тег и дополнительное место для фото...А вообще карманчик получился очень вместительным - поэтому в нём можно спрятать ещё много чего))) Ну и вот такой он, приглашаю к просмотру)))


























4 комментария:

  1. Света,не перестаю восхищаться каждым новым твоим разворотом! Как мне кажется,у тебя свой особый,мною уже различаемый стиль.Скажи,а это у тебя сразу стало получаться или были какие-то "мухи творчества"(имею ввиду муки)?И еще интересует- это у тебя штамп такой интересный,где роза ветров?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Как тут может сразу получаться?)))Конечно и у меня поначалу ерунда была (хотя у меня и сейчас - через пару дней посмотрю на работу - что за ерунду я сделала??)))) Да, а штамп очень классный - это мне подружка подарила - там карта мира с этой чудесной розой ветров и ещё фоновый с билетиками, очень он мне нравится. Вообще, последнее время любовь к штампам проснулась, раньше я их как-то не очень понимала, а теперь хочется их ещё и ещё))

      Удалить
  2. Дуже оригінальний розворот,дякуюмо за участь у СП"Шестерні"

    ОтветитьУдалить