воскресенье, 27 марта 2016 г.

Фиолетово-синий блокнот

Сложился у меня вот такой блокнотик для записей. С маленьким шейкером)) Из материалов использовала много чего: и спреи, и пасты, и штампы, и рисуночки свои, и трафареты, и всякие капли эмалевые и стеклянные, и пудру перламутровую, и хлопья.... Из декора использовала только чипборд - надену на блокнот для практичности обложку, поэтому старалась сделать оформление как можно более плоским.  Смотрю на то, что получилось - кажется он мне каким-то странно-космическим))) Но сочетание цветов это - фиолетово-синее, мне очень нравится, оно такое ... торжественное что-ли...)))



На этом фото получше можно рассмотреть шейкер. Делала его впервые - побоялась положить побольше пайеток, а теперь смотрю, что зря - нужно было не скромничать))








Вдохновением к моему яркому блокноту послужила чудесная блестящая и сочная палитра с доски вдохновения "Сокровища Падишаха" в блоге Модное Хобби
 

А ещё хочу поучаствовать со своим блокнотом в задании месяца "Шейкер" от блога "Храни воспоминания..."


5 комментариев:

  1. Ммм..какой необычный блокнот у Вас получилися.И правда есть что-то космическое)))Здорово!Спасибо от блога "Храни воспоминания"

    ОтветитьУдалить
  2. Супер! Очень ярко и стильно! Очень нравится:)

    ОтветитьУдалить
  3. Палитра завораживает) Очень красивый блокнот! Такой многодетальный и яркий! Спасибо от блога Храни воспоминания)

    ОтветитьУдалить